Graduatoria di Istituto III Fascia Personale Docente Scuola Secondaria di II Grado MCIS00200P Data Produzione Graduatoria Definitiva: 21/11/2019
Cod. Classe di Concorso Descr. Classe di Concorso Tipo Posto Cod. Tipo Posto Incl. Ris Posto Cognome Nome Data Nascita Prov. Nascita Punteggio Prefer. 1 Prefer. 2 Prefer. 3 Prefer. 4 Anno Ins. Grad.
A002 DESIGN MET.OREF.PIET.DURE GEMME     NORMALE                        NN   1 MESSI     GIUDITTA           17/04/1974 MC 88 2017
A002 DESIGN MET.OREF.PIET.DURE GEMME     NORMALE                        NN   2 BOZZI      MARCO              25/09/1976 MC 44,5 2017
A002 DESIGN MET.OREF.PIET.DURE GEMME     NORMALE                        NN   3 PAGLIARI        SIMONA             27/12/1988 MC 33 2017
A002 DESIGN MET.OREF.PIET.DURE GEMME     NORMALE                        NN   4 CALDARONI           ESTHER             13/11/1974 AP 27,5 2017
A003 DESIGN DELLA CERAMICA          NORMALE                        NN   1 CENTIONI        ARIANNA            22/05/1974 MC 88,5 2017
A003 DESIGN DELLA CERAMICA          NORMALE                        NN   2 MALAVOLTA            MARA               02/09/1971 MC 88,5 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   1 BELLEGGIA         DANIELA            30/03/1977 AP 66,5 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   2 RAPONI       SIMONA             18/10/1972 MC 58,5 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   3 PETTOROSSI           MICHELA            27/01/1975 MC 54 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   4 PANNOCCHIA            JACOPO             18/06/1987 MC 51 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   5 BRAVI      DEBORA             19/11/1972 MC 50,5 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   6 STUTO       CRISTINA           24/07/1980 SR 49,5 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   7 PIERANTONI          ILENIA             28/12/1985 MC 48 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   8 TORRESI        CRISTIANA          31/01/1973 MC 45 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   9 ZANNINI       LORETTA            19/08/1982 AN 33,9 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   10 FATUSHA         BLERDI             29/05/1983 EE 33 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   11 STROLOGO           SARA               03/03/1980 MC 33 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   12 PATRIGNANI           LARA               01/07/1973 PS 33 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   13 TAMBRONI ARMAROLI          ERNESTO            17/07/1962 MC 32 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   14 POMPEI       ELENA              22/02/1980 AP 30 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   15 QUARESIMA           MARTINA            28/04/1980 AN 29,5 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   16 CIPOLLONI         MATTEO             24/10/1975 AN 29 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   17 PERUGINI        ALESSIA            25/11/1974 MC 29 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   18 NATALI       ELEONORA           01/05/1977 MC 29 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   19 GIGANTI       CAMILLA            13/07/1992 MC 29 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   20 MARINI       CATIA              01/03/1985 MC 29 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   21 SCRIVANI        MARCO              28/02/1957 AP 29 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   22 LORENZINI         MATTEO             11/11/1990 MC 28 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   23 MARINELLI         CRISTINA           26/09/1972 MC 28 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   24 CALDARONI           ESTHER             13/11/1974 AP 27,5 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   25 GUERRINI        LUCIA              31/01/1978 MC 27 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   26 GATTI      ELISABETTA         04/01/1974 MC 26,5 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   27 COMPAGNONI             CHIARA             20/02/1976 MC 23 2017
A008 DISCIP GEOM, ARCH, ARRED, SCENOTEC  NORMALE                        NN   28 BISELLI     MAURA              07/11/1979 MC 19,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   1 SORICHETTI          SILENA             05/03/1983 MC 121,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   2 FERRA      MARILENA           07/04/1983 SA 102,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   3 MARCHIANI          MICHELA            27/01/1977 MC 98,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   4 BARTOLINI         SILVIA             17/01/1983 AN 81 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   5 CIMARELLI         LAURA              27/05/1984 MC 76 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   6 BELLUCCINI         ALESSIA            06/03/1983 AN 75 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   7 VIGGIANO         LUCIANA            13/10/1975 PZ 71,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   8 CHIACCHIERA            VALENTINA          14/09/1988 BO 66 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   9 IURA     LAURA              07/04/1988 MC 66 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   10 MELATINI        CHIARA             19/04/1985 MC 65 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   11 MANNI       ALVISE             13/08/1969 MC 63,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   12 ARDITO        GIACOMO            16/12/1980 AN 63,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   13 MARSILI       ELEONORA           24/05/1984 MC 62,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   14 BIANGINI       NATALIA            26/06/1988 MC 62 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   15 SANTONI        ILENIA             10/06/1982 MC 60 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   16 RENZULLI        NUNZIA             20/04/1979 FG 58 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   17 CHIUSAROLI          ALESSANDRA    14/11/1989 MC 57 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   18 MARASCA          AGNESE             13/06/1986 MC 54,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   19 GRASSETTI         MARIA              07/10/1987 MC 54 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   20 SACCHINI        FEDERICA           05/06/1983 MC 53 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   21 TRILLINI      MATTEO             15/11/1983 AN 53 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   22 SERPETTA         MARIA GIULIA   22/02/1987 MC 50,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   23 RANIERI       SILVANO ANDREAS    09/10/1989 BA 50 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   24 SQUADRONI           MARIA ALESSANDRA   24/11/1974 MC 48 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   25 BIANCHI       GABRIELLA          28/11/1975 RM 48 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   26 FUNARI       ALESSANDRA    11/07/1985 AP 48 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   27 BERNACCHIA            MARTA              21/04/1989 AN 48 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   28 CANULLO         GIACOMO            30/09/1990 MC 47,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   29 PIGLIACAMPO            VALENTINA          10/01/1990 AP 47 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   30 NEGROMANTI TINI            CHIARA             09/05/1983 RM 46,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   31 PISTELLI      GIUSEPPINA         31/03/1967 MC 46,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   32 LAUTIZI       SAMUELA            27/01/1976 AP 44,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   33 FOGLIA       LIBERO             14/06/1990 MC 43,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   34 REGNICOLI         OLIMPIA            18/10/1991 MC 43,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   35 LAURIA       LEONALBA ANTONIETT 03/06/1969 MT 43 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   36 MARCANTONI             LUCIA              23/06/1991 MC 40,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   37 MEDEI      MARIA GIULIA   27/10/1990 MC 40,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   38 MENGHINI         SOFIA              12/09/1989 AN 40,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   39 CURI     JACOPO             19/04/1990 MC 40 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   40 GENTILI       MATTEO             02/06/1993 MC 39 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   41 MANCINELLI          LUCIA              05/12/1989 MC 38,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   42 GINOBILI       VALENTINA          14/07/1989 MC 38 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   43 ZITELLI      GLORIA             17/09/1990 MC 38 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   44 APPOLLONI          VALENTINA          03/02/1989 MC 38 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   45 NARDONI         DIEGO              30/03/1969 AP 37,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   46 GARBUGLIA          SILVIA             09/06/1988 AN 37,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   47 SENIGAGLIESI          MARTA              12/02/1991 AN 35,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   48 POLVERINI         ANGELA             29/10/1989 MC 35,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   49 CATINARI        SILVIA             23/12/1992 AN 34,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   50 PALUCCI        FRANCESCA          18/11/1992 TO 34,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   51 MIGNINI       SARA               23/06/1992 AP 34,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   52 VILLA     ERIKA              17/10/1991 AN 34,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   53 MACCHINI         AURORA             07/12/1990 AP 34,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   54 MARCOLINI          LUCIA              26/05/1991 MC 34 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   55 AMAOLO         SILVIA             07/03/1988 AP 33,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   56 MEDEI      SIMONE             07/09/1980 MC 33 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   57 CASTAGNA           GIULIA             04/06/1989 AP 33 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   58 STIZZA      SUSANNA            16/09/1988 MC 33 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   59 SOLA     FRANCESCA          27/05/1988 RM 33 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   60 EUSEBI      GIULIA             05/10/1987 MC 33 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   61 VITALI     FRANCESCA          02/05/1991 MC 31 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   62 BRUNI      NOEMI              29/11/1986 AP 30,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   63 GENNARI        ALESSANDRA    04/12/1990 AP 30 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   64 SABBATINI         MONIA              02/08/1972 AP 30 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   65 TRIVISANO         LUCIANA            14/06/1990 FG 29 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   66 MATASSA         FRANCESCO   28/01/1986 CB 29 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   67 MOSCIONI         ELISIO             24/03/1988 MC 28,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   68 SPECOLI       SARA               02/04/1983 AN 26 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   69 MORI      CRISTINA           10/09/1976 MC 25,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   70 RAPARO        SILVIA             26/02/1988 MC 25,5 2017
A011 DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO      NORMALE                        NN   71 CHRISTINZIANI MAGGIOPALMA  LIVIA              13/10/1971 FG 22 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   1 FORTI      SILVIA             09/11/1977 AP 94 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   2 CIMARELLI         LAURA              27/05/1984 MC 76 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   3 MONTESARCHIO               ELENA              25/10/1986 AN 74,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   4 MANNI       ALVISE             13/08/1969 MC 58,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   5 SACCHINI        FEDERICA           05/06/1983 MC 54 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   6 MENGHINI         SOFIA              12/09/1989 AN 47,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   7 PIGLIACAMPO            VALENTINA          10/01/1990 AP 47 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   8 NEGROMANTI TINI            CHIARA             09/05/1983 RM 46,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   9 LAUTIZI       SAMUELA            27/01/1976 AP 46,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   10 MARCANTONI             LUCIA              23/06/1991 MC 46,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   11 FOGLIA       LIBERO             14/06/1990 MC 43,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   12 REGNICOLI         OLIMPIA            18/10/1991 MC 43,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   13 MARCHETTI           VALERIA            08/07/1989 RM 41,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   14 MEDEI      MARIA GIULIA   27/10/1990 MC 40,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   15 GENTILI       MATTEO             02/06/1993 MC 39 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   16 ZITELLI      GLORIA             17/09/1990 MC 38 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   17 CATINARI        SILVIA             23/12/1992 AN 34,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   18 AMAOLO         SILVIA             07/03/1988 AP 33,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   19 STIZZA      SUSANNA            16/09/1988 MC 33 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   20 SOLA     FRANCESCA          27/05/1988 RM 33 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   21 BRUNI      NOEMI              29/11/1986 AP 29,5 2017
A013 DISCIPL LETTERARIE, LATINO E GRECO  NORMALE                        NN   22 MORI      CRISTINA           10/09/1976 MC 25,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   1 MARZIANI         DEBORA             13/12/1973 AN 117 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   2 COMPAGNUCCI              GIULIA             03/05/1974 BA 102 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   3 MESSI     GIUDITTA           17/04/1974 MC 91 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   4 SFORZA       LAURA              14/05/1975 MC 74,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   5 IEZZI    LIDIA              10/05/1972 EE 60 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   6 BRANDI       CARLA              17/09/1964 MC 57 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   7 CORVATTA           BENEDETTA   03/07/1981 MC 55,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   8 STUTO       CRISTINA           24/07/1980 SR 55,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   9 BRAVI      DEBORA             19/11/1972 MC 53,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   10 BOZZI      MARCO              25/09/1976 MC 53,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   11 PANNOCCHIA            JACOPO             18/06/1987 MC 51 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   12 PAGNANINI          MARTINA            09/05/1977 AN 51 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   13 SANTORI        PATRIZIA           06/03/1986 MC 48,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   14 PIERANTONI          ILENIA             28/12/1985 MC 48 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   15 ALFEI     MARCO              11/06/1981 MC 47 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   16 MOGIANESI          FRANCESCO MARIA    30/03/1990 MC 47 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   17 ANCONETANI            SILVIA             04/12/1982 MI 47 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   18 BATTELLINI         MARZIA             04/07/1967 MC 46,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   19 BRUNO       ANTONIETTA    09/03/1985 MC 46,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   20 MENGHI        LUCA               15/07/1982 MC 46 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   21 PETTOROSSI           DANIELE            27/12/1978 MC 45,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   22 ARDITO        MICHELA            10/08/1986 AN 45,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   23 COPPARI        RAFFAELA           20/03/1975 AN 45 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   24 MORETTI         LUISA              16/03/1977 MC 42 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   25 CANTORO          DEBORA ELIANA      24/08/1978 EE 41 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   26 PASCOLINI         SARA               11/10/1984 MC 40,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   27 TORRESI        CRISTIANA          31/01/1973 MC 39 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   28 PANDOLFI         NICOLETTA          02/07/1968 AN 39 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   29 TONNARELLI           FRANCESCO   18/09/1988 MC 39 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   30 GIUSTOZZI         ELENA              22/10/1983 MC 39 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   31 SCATTOLINI          SARA               25/07/1979 MC 38 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   32 MOSCATELLI           ALESSANDRO    28/10/1969 MC 37,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   33 SORRENTINO            ROBERTA            02/09/1981 NA 37,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   34 PETRUOLO          CONSIGLIA          01/05/1990 NA 37 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   35 BARBONI        CORINNA            18/01/1979 MC 37 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   36 PAOLETTI         LAURA              08/08/1985 AN 36,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   37 SPINACI       MARIO              17/08/1981 MC 36 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   38 BERNACCHIA            PAOLO              29/08/1987 AN 36 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   39 BELLUCCINI         MANUELA            06/03/1983 AN 36 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   40 ALOIA      FILOMENA GRAZIA M  12/03/1976 BA 36 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   41 MOSCIATTI          ANITA              01/12/1965 MC 35,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   42 MARINELLI         LAURA              05/01/1983 AN 35 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   43 FARABOLINI          MARINA             09/07/1987 MC 35 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   44 SCHIATTI        CHIARA OPHELIA     07/04/1989 RE 35 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   45 ZENGARINI         MANUELA            28/03/1977 AP 34,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   46 ROTELLI       MARIELLA           17/08/1983 MC 34,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   47 FAVA      ALBERTO            04/06/1985 AN 34,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   48 PARIS     FRANCESCA          16/02/1981 AP 34,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   49 MARABINI         FRANCESCA          04/01/1985 AN 34 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   50 GIGLI     ANDREA             23/09/1987 MC 34 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   51 CIARAPICA         ARIANNA            13/05/1985 MC 33,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   52 FARINA       SARA               19/05/1985 AN 33,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   53 FRATESI       LAURA              05/08/1981 BR 33,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   54 SOLLINI      SOLE               11/05/1981 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   55 LUCHETTI         DANIELA            05/11/1970 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   56 TOLOZZI        SILVIA             26/01/1982 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   57 STROLOGO           SARA               03/03/1980 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   58 MATTIACCI          ELISA              27/11/1979 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   59 GINOCCHIO           LAURA              14/11/1979 AN 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   60 RICCI     FEDERICA           28/09/1976 AP 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   61 GIGLI     MATTIA             25/06/1988 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   62 NARCISI       FRANCESCO MARIA    19/06/1987 AP 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   63 CLEMENTI         SOFIA              01/01/1990 AP 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   64 PAGLIARI        SIMONA             27/12/1988 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   65 FORNARI        MARZIA             06/03/1987 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   66 BASILE BALDASSARRE         CHIARINA           06/11/1986 AV 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   67 PAGLIARULO           TONI               06/11/1986 AV 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   68 TASSO       MONICA             16/09/1986 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   69 PAOLUCCI         ANNALISA           24/11/1985 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   70 FERRARO         CECILIA            13/11/1985 PZ 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   71 REBICHINI        MATTIA             30/10/1985 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   72 STAFFOLANI           EDER               13/05/1985 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   73 CARLOCCHIA            ROBERTA            08/04/1985 AN 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   74 MARANI        FRANCESCA          01/04/1984 AP 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   75 PARIGIANI        MATTEO             10/04/1982 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   76 SCOPONI        FEDERICO           13/08/1980 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   77 LO CRITI       VALENTINA          15/07/1980 ME 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   78 TARTARI        MANOLO             16/03/1980 MC 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   79 SANTANATOGLIA              RITA               04/06/1979 AN 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   80 PATRIGNANI           LARA               01/07/1973 PS 33 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   81 ZANNINI       LORETTA            19/08/1982 AN 32 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   82 TAMBRONI ARMAROLI          ERNESTO            17/07/1962 MC 32 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   83 DAMIANI        ELISA              24/08/1989 AN 31,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   84 IPPOLITI      KATIA              06/03/1969 PG 31,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   85 FERRANTI         FRANCESCA          28/10/1985 MC 31 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   86 DI PAOLO        FRANCESCA          25/01/1988 MC 30,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   87 DI MASCIO         VALENTINA          23/03/1987 MC 30,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   88 POMPEI       ELENA              22/02/1980 AP 30 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   89 CALVIGIONI          LUCIA              19/01/1989 AP 29,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   90 FUSCA      DAVIDE             21/10/1992 MC 29,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   91 SALVI     EMANUELE           13/09/1989 MC 29,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   92 ILARI    LUCIA              01/12/1988 MC 29,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   93 QUARESIMA           MARTINA            28/04/1980 AN 29,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   94 ZAMPOLINI          BENEDETTA   04/12/1981 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   95 PERUGINI        ALESSIA            25/11/1974 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   96 NATALI       ELEONORA           01/05/1977 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   97 DE LUCA        MASSIMO            06/01/1973 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   98 GIUFFRE'       DANIELA            11/08/1984 RC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   99 ALIMENTO          ESTER              07/10/1989 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   100 CATINARI        ELENA              13/03/1989 AN 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   101 GATTI      GIULIA             28/10/1988 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   102 FRABRIZI       GIORGIO            01/08/1987 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   103 ILARI    LUCIA              12/06/1986 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   104 GIGANTI       CAMILLA            13/07/1992 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   105 GATTI      LEONARDO   06/06/1991 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   106 RIPA    SARAH              09/09/1989 AP 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   107 MICUCCI        VALENTINA          29/02/1988 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   108 URBANI       FEDERICA           25/11/1987 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   109 RIPARI      BARBARA            17/09/1987 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   110 MAIOLATI         ROBERTO            03/04/1987 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   111 PEPA     GIULIA             17/12/1986 AN 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   112 SIMONI       ILARIA             02/03/1986 AP 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   113 MARINI       CATIA              01/03/1985 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   114 LANCIANI        STEFANIA           17/11/1984 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   115 MONTALI         FEDERICA           09/09/1984 AN 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   116 MARCOZZI          GLORIA             22/03/1983 AP 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   117 SCALABRONI           ELISA              18/04/1981 MC 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   118 SCRIVANI        MARCO              28/02/1957 AP 29 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   119 MENGHI        ROBERTO            03/12/1984 MC 28,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   120 MORONI        EUGENIA            17/06/1983 MC 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   121 DEL MEDICO           EMANUELA           08/02/1968 MC 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   122 CORVINI       ANNALISA           17/07/1992 MC 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   123 LORENZINI         MATTEO             11/11/1990 MC 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   124 IAMPIERI       ANNARITA           22/06/1990 TE 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   125 ALEFFI      GIACOMO            28/12/1989 MC 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   126 PAOLUCCI         ANTONIO            01/05/1986 MC 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   127 SERRONI        LUANA              19/10/1985 BA 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   128 FARINA       ROSARIA            27/03/1985 FG 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   129 PALMUCCI         MAURO              13/08/1978 MC 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   130 ANTONINI         CRISTIANA          09/02/1978 MC 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   131 MARINELLI         CRISTINA           26/09/1972 MC 28 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   132 DAMIANO          FRANCESCA EUGENIA  26/11/1990 MC 27,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   133 BIGONI      MARTINA            20/02/1989 MC 27,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   134 MICCINI       ELEONORA           02/03/1988 MC 27,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   135 MARI     DIANA              01/06/1985 MC 27,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   136 GRELLONI         DIEGO              16/12/1982 MC 27,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   137 CALDARONI           ESTHER             13/11/1974 AP 27,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   138 GALLI     JONATHAN           22/07/1985 MC 27 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   139 ALESSANDRINI            ALICE              14/01/1984 MC 27 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   140 DORIA      MARCO              08/09/1983 MC 27 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   141 CHIOCCHIO          ANTONIO            06/08/1983 CE 27 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   142 GUERRINI        LUCIA              31/01/1978 MC 27 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   143 MATTIACCI          MONICA             27/07/1973 MC 27 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   144 TASSETTI        ROSSELLA           26/03/1966 MC 26,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   145 GATTI      ELISABETTA         04/01/1974 MC 26,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   146 PINTO      SAVALENA MARIA PIA 20/02/1990 MC 26,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   147 BRUNI      SIMONA             10/05/1976 AP 26 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   148 BETTACCHI          CHIARA             25/06/1985 MC 26 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   149 VALLESI       LORENZO            12/10/1990 MC 26 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   150 MENGHI        MARIA BRIGIDA    17/05/1979 MC 26 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   151 PERUGINI        DONATELLA   15/01/1966 MC 26 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   152 SMERILLI       GIANNI             10/03/1966 AP 25 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   153 FRASCARELLO            LORENA             30/07/1964 MC 25 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   154 ANGELUCCI          CELESTA            21/09/1982 MC 25 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   155 FACCIOLLI         FRANCESCO   27/05/1967 NA 24,72 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   156 GIUSEPPONI          MOIRA              24/10/1973 MC 24,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   157 LORUSSO         PAOLA              07/11/1969 FG 24 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   158 GIGANTI       FRANCESCO   04/07/1982 MC 24 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   159 PONTARELLI           GIOVANNI           28/11/1970 EE 24 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   160 TIBURZI       FEDERICO           10/10/1988 MC 23,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   161 DE NARDIS         SONIA              06/08/1975 MC 23 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   162 CESETTI       ANTONELLA   17/01/1973 MC 23 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   163 COMPAGNONI             CHIARA             20/02/1976 MC 23 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   164 DEL MONTE           SAURO              21/09/1978 MC 23 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   165 BELLAVITA MUSSIO           CAMILLA            29/09/1969 RM 23 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   166 VERDINI       GIADA              01/12/1984 MC 22 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   167 SALCICCIA         STEFANO            09/05/1985 MC 22 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   168 BISELLI     MAURA              07/11/1979 MC 19,5 2017
A017 DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR    NORMALE                        NN   169 FILIPPONI       LUCA               20/01/1986 MC 12 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   1 MARCONI         PAOLA              11/08/1963 MC 112 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   2 CARINI      CHIARA             08/02/1974 AN 105 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   3 BRASCA        PAOLO              10/05/1977 AN 100 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   4 ANTOLINI        ALICE              19/08/1982 AP 90,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   5 MARCHEI         CATERINA           09/01/1979 AP 79,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   6 BRANCHESI          LAURA              04/03/1977 MC 77 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   7 EUSTACCHI          FRANCESCA          19/09/1986 MC 64 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   8 ERCOLI       LUCREZIA           02/01/1988 MC 63 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   9 ZEPPA      SAVERIO            24/11/1988 AN 62 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   10 AMBROGIO          SELUSI             06/04/1983 AP 53 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   11 BARCHIESI         SARA               17/01/1986 MC 52,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   12 MENCHINI         MARCO              22/01/1969 MC 52 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   13 CAPRADOSSI           VALENTINA          19/11/1989 MC 48 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   14 SBARBATI        LUCA               02/07/1990 AN 48 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   15 MENICHELLI          CATERINA           24/04/1973 MC 48 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   16 COCCIA       LETIZIA            24/10/1982 MC 47,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   17 VETTORE         ANDREA             18/05/1988 FE 45 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   18 MANCINI        GRETA              27/01/1988 MC 45 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   19 RECCHI       LUCA               29/07/1987 AP 45 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   20 GRAZIANI        ERNESTO            09/07/1984 CH 45 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   21 PAOLINI       LAURA              21/03/1972 MC 43,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   22 SELMARINI         DEBORA             26/12/1969 AN 39,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   23 COCCIA       NICOLA             29/01/1976 MC 39 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   24 MERCURI        CATERINA           19/11/1984 MC 36,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   25 PONTONI         LAURA              19/03/1988 AN 36 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   26 TREVISANI         ALESSANDRO    11/01/1972 MC 36 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   27 DEL BIANCO          NOEMI              18/11/1992 MC 36 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   28 STRAFFI       PAOLO              25/03/1976 MC 36 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   29 PROPERZI        LEONARDO   18/01/1985 MC 35 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   30 SORICHETTI          EMANUELE           22/12/1987 MC 35 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   31 MIGNINI       SARA               23/06/1992 AP 34,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   32 MORBIDONI           CHIARA             08/04/1992 MC 34,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   33 PETETTA        FRANCESCA          22/09/1991 MC 34 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   34 TARUSCHIO           MATTEO             06/10/1988 MC 34 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   35 ROMAGNOLI            ALICE              06/11/1992 MC 33,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   36 MARINELLI         ANDREA             10/07/1973 MC 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   37 VALLESI       MELISSA            25/10/1986 MC 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   38 MARI     LARA               23/01/1986 MC 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   39 PALLOTTO          DANIELE            06/10/1984 MC 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   40 BLANCHI        STEFANO            08/08/1980 MC 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   41 CRESCIMBENI           MANUELA            23/01/1991 MC 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   42 EMILI     ALESSANDRO    17/11/1990 MC 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   43 SPERNANZONI            SILVIA             17/04/1989 MC 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   44 MENGHI        MARTA              24/02/1989 AN 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   45 CORTESE        ILARIA             05/02/1987 NA 33 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   46 COPPARI        LUCA               27/01/1977 MC 31 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   47 CANNATA          MANUELA            18/12/1977 TO 30,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   48 BURECA        ILARIA             06/07/1986 MC 30 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   49 SABBATINI         MONIA              02/08/1972 AP 30 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   50 BARTOLACCI           IGOR               30/12/1978 MC 29 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   51 NASCIMBENI           BIANCA             13/07/1977 MC 29 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   52 BIBINI    DANIELE            07/08/1973 MC 28,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   53 MONACHESI           LORENZO            20/07/1969 MC 28 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   54 DOMIZI       MILENA             09/07/1982 MC 27,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   55 SARCINA        CONCETTA ANGELA    15/11/1966 MI 27 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   56 DEL POETA          MARIELLA           30/03/1968 MC 26,5 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   57 CIMINARI        MONIA              06/08/1969 MC 25 2017
A019 FILOSOFIA E STORIA     NORMALE                        NN   58 URBINATI        STEFANO            24/02/1980 MC 24 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   1 PRIORETTI         PAOLO              11/04/1957 MC 109,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   2 MORELLI        MARCO              14/12/1970 MC 85 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   3 ROSSI     DAVID DOMENICO     05/10/1974 MC 77,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   4 GIANFELICI         FRANCESCO   14/05/1979 MC 68,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   5 ANTONOZZI           DANIELE            16/09/1973 MC 68 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   6 FALETRA        SOFIA              03/04/1988 AP 67,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   7 BENEDETTI          DANIELE            11/06/1983 MC 67,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   8 DANTUONO            CHIARA             19/04/1988 NA 65 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   9 CIABOCCO          FRANCESCO   01/01/1964 RM 60 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   10 POLONI       RAUL               31/10/1973 MC 59,3 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   11 PORFIRI       LORENZA            10/05/1988 MC 56 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   12 COSTANTINI           GIULIO             29/05/1971 MC 56 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   13 BACALONI         MAURO              03/08/1988 MC 55 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   14 MORICHETTA            ANDREA             03/02/1987 MC 55 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   15 BIANCOFIORE            CIRO               19/11/1974 MC 53 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   16 VANNUCCHI           CLAUDIA            10/10/1988 AN 53 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   17 CIOFFI     ANTONELLA   11/08/1978 SA 52,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   18 FIORANI       EMANUELE           30/08/1975 MC 51,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   19 RENIERI      ALESSANDRA    03/01/1987 AP 49,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   20 PERNA       CATERINA           03/06/1991 MC 48,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   21 GALASSI       MARCO              21/07/1983 MC 47,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   22 MONTEVERDE             CRISTINA           01/06/1967 MC 47 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   23 GARBUGLIA          MILENA             19/07/1988 MC 47 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   24 GIACOMINI         JOSEPHIN           19/08/1988 MC 46 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   25 BRAVETTI         ALESSANDRO    28/11/1984 MC 46 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   26 MARI     ANDREA             10/11/1984 MC 45 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   27 ORSINI      VALENTINA          28/01/1978 AP 45 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   28 PAOLUCCI         MASSIMILIANO    20/06/1970 AQ 45 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   29 MASSACCESI           MASSIMO            25/12/1964 AN 44,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   30 BRANCHESI          GIONNI             02/06/1969 AN 44,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   31 GEORGIEVA          KAPKA              06/03/1976 EE 44 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   32 CIPOLLETTA           SAMANTA            04/01/1990 AP 42 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   33 SAMPAOLESI           ALESSANDRO    29/03/1972 MC 41,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   34 POLITI     MASSIMILIANO    20/08/1970 MC 40 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   35 FORNARO          GIUSEPPE           30/05/1965 MC 40 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   36 LUCIANI       ALEX               19/06/1985 MC 40 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   37 ANGELINI        PAOLA              27/10/1970 MC 39,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   38 SERI    ALESSANDRO    29/12/1989 MC 38,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   39 TOMASSONI           GAETANO            15/03/1968 MC 38 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   40 PANTO'       ANTONIO DAVIDE     31/05/1970 CT 36 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   41 CEROLINI        DINO               18/04/1975 RM 36 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   42 MORENO         VIOLETA AZUCENA    09/06/1964 EE 35,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   43 PETTINARI         LUCA               14/08/1990 AN 33,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   44 TACCHETTI          EMANUELA           02/07/1969 MC 33 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   45 ELEONORI         MICHELA            23/05/1969 MC 33 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   46 TURCHI       ANNALISA           14/10/1990 AN 33 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   47 TORRESI        GIULIA             14/11/1992 MC 33 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   48 MUZI     CHIARA             31/05/1991 MC 33 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   49 SBATTENTINI           SERGIO             03/08/1979 MC 33 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   50 EMILIANI       RICCARDO           19/03/1981 MC 32 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   51 FILIPPONI       DAIANA             26/01/1987 MC 30,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   52 DI NICOLA         EMILIA             16/09/1975 AQ 30 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   53 BUSCHI       LORENZO            06/12/1972 MC 30 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   54 MESCHINI        VALENTINA          27/04/1989 MC 29,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   55 MINGARELLI          FRANCESCA          02/09/1976 MC 29,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   56 NARDI      CORRADO            15/11/1966 MC 29 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   57 BIGIONI      LORENZO            01/01/1991 MC 29 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   58 GIULIANI       ALESSIO            17/05/1985 MC 29 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   59 TOZZI      CATERINA           19/10/1990 MC 28 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   60 GIOVANNINI          STEFANO            25/05/1983 MC 28 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   61 MANCINELLI          ANDREA             23/08/1970 NO 27,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   62 BIAGIOLI       MARCO              20/11/1988 MC 27,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   63 BIANCHI       FRANCESCO MARIA    22/07/1988 MC 27,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   64 LEONORI        ROBERTA            27/10/1971 MC 27 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   65 TALPACCI         ELEONORA           30/09/1990 MC 27 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   66 PISTOLESI        NUNZIO             18/09/1976 MC 26,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   67 CRUCIANELLI           PAOLO              21/10/1966 MC 26 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   68 TRAPASSO          SAMUELE            18/12/1973 MC 26 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   69 BISONNI       SIMONE             17/03/1970 AN 26 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   70 PECORA        SILVIA             25/04/1968 MC 25,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   71 VERDICCHIO           CARLA              02/09/1969 MC 25,15 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   72 LUCIANI       MASSIMILIANO    05/07/1970 RM 25 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   73 CALDARAZZO             ELISA              05/05/1978 LE 25 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   74 BONO      TOMASO             16/03/1977 PV 24,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   75 GUARNIERI         PATRIZIA           27/06/1971 TE 24 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   76 LEONORI        DANILA             10/03/1983 RM 23,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   77 RUGGERI        REBECCA            16/11/1990 AP 23 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   78 GRIECO       NELLO              11/07/1979 SA 22,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   79 PIOTTANTE          PAOLO              29/08/1972 MC 21,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   80 GARDANO          MARIA              07/12/1982 AN 21,5 2017
A026 MATEMATICA                          NORMALE                        NN   81 CICCOLINI        MARCO              08/08/1980 MC 18,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   1 CATERBETTI           CHRISTIAN          29/04/1970 MC 118 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   2 BELLESI      LAURA              08/05/1975 MC 109 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   3 BAMBOZZI         CHIARA             20/02/1981 AN 85,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   4 TARTUFERI          SILVIA             30/06/1986 MC 81,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   5 ANTONOZZI           DANIELE            16/09/1973 MC 80 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   6 FALETRA        SOFIA              03/04/1988 AP 79,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   7 DANTUONO            CHIARA             19/04/1988 NA 77 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   8 PIERINI     ROBERTO            19/09/1982 MC 70 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   9 BRANCHESI          GIONNI             02/06/1969 AN 62,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   10 CIABOCCO          FRANCESCO   01/01/1964 RM 60 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   11 VANNUCCHI           CLAUDIA            10/10/1988 AN 59 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   12 TAMAGNINI          ANDREA             07/08/1986 MC 58,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   13 COSTANTINI           GIULIO             29/05/1971 MC 56 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   14 PERNA       CATERINA           03/06/1991 MC 54,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   15 BACALONI         MAURO              03/08/1988 MC 54 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   16 PORFIRI       LORENZA            10/05/1988 MC 54 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   17 BIANCOFIORE            CIRO               19/11/1974 MC 53 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   18 CIOFFI     ANTONELLA   11/08/1978 SA 52,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   19 FIORANI       EMANUELE           30/08/1975 MC 51,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   20 RENIERI      ALESSANDRA    03/01/1987 AP 49,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   21 GARBUGLIA          MILENA             19/07/1988 MC 48 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   22 CIPOLLETTA           SAMANTA            04/01/1990 AP 48 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   23 BRAVETTI         ALESSANDRO    28/11/1984 MC 47 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   24 GALASSI       MARCO              21/07/1983 MC 46,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   25 GIACOMINI         JOSEPHIN           19/08/1988 MC 46 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   26 MARI     ANDREA             10/11/1984 MC 45 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   27 ARDICCIONI          CHIARA             09/01/1983 MC 45 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   28 ANGELINI        PAOLA              27/10/1970 MC 44,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   29 MARCONI         LUCA               04/10/1985 MC 40 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   30 SERI    ALESSANDRO    29/12/1989 MC 38,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   31 FILIPPONI       DAIANA             26/01/1987 MC 36,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   32 CEROLINI        DINO               18/04/1975 RM 36 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   33 MENGONI         RICCARDO           17/10/1990 MC 35 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   34 SPADONI        LORENZA            25/07/1987 MC 34 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   35 PETTINARI         LUCA               14/08/1990 AN 33,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   36 LEONORI        ROBERTA            27/10/1971 MC 33 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   37 TURCHI       ANNALISA           14/10/1990 AN 33 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   38 TORRESI        GIULIA             14/11/1992 MC 33 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   39 MUZI     CHIARA             31/05/1991 MC 33 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   40 SBATTENTINI           SERGIO             03/08/1979 MC 33 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   41 DI NICOLA         EMILIA             16/09/1975 AQ 30 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   42 MESCHINI        VALENTINA          27/04/1989 MC 29,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   43 LATTANZI         AMBRA              17/12/1987 MC 29 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   44 BIGIONI      LORENZO            01/01/1991 MC 29 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   45 CONTI      SARA               19/11/1989 MC 29 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   46 GIULIANI       ALESSIO            17/05/1985 MC 29 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   47 TOZZI      CATERINA           19/10/1990 MC 28 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   48 BIANCHI       FRANCESCO MARIA    22/07/1988 MC 27,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   49 TALPACCI         ELEONORA           30/09/1990 MC 27 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   50 TRAPASSO          SAMUELE            18/12/1973 MC 26 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   51 MESCHINI        MARIA              19/06/1991 MC 25,5 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   52 CALDARAZZO             ELISA              05/05/1978 LE 25 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   53 GUARNIERI         PATRIZIA           27/06/1971 TE 24 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   54 RUGGERI        REBECCA            16/11/1990 AP 23 2017
A027 MATEMATICA E FISICA       NORMALE                        NN   55 PIOTTANTE          PAOLO              29/08/1972 MC 21,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   1 CATERBETTI           CHRISTIAN          29/04/1970 MC 141 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   2 GIUSTI      CATIA              28/10/1978 MC 110,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   3 BELLESI      LAURA              08/05/1975 MC 109 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   4 DE MARTINO           STEFANIA           30/03/1972 CO 102 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   5 MORELLI        MARCO              14/12/1970 MC 101 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   6 TARTARI        ANDREA             09/09/1980 MC 88,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   7 GENTILI       LUCA               17/03/1976 MC 88 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   8 COCCIA       MARIA              26/06/1983 AN 80,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   9 BAMBOZZI         CHIARA             20/02/1981 AN 77,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   10 ROSSI     DAVID DOMENICO     05/10/1974 MC 71,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   11 GIANFELICI         FRANCESCO   14/05/1979 MC 71,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   12 FALETRA        SOFIA              03/04/1988 AP 67,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   13 MORICHETTA            ANDREA             03/02/1987 MC 64 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   14 TARTUFERI          SILVIA             30/06/1986 MC 63,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   15 ANTONOZZI           DANIELE            16/09/1973 MC 63 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   16 GEORGIEVA          KAPKA              06/03/1976 EE 62 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   17 PIERINI     ROBERTO            19/09/1982 MC 62 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   18 BENEDETTI          DANIELE            11/06/1983 MC 61,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   19 SERAFINI       ANDREA             02/05/1989 MC 60 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   20 CALVIGIONI          PATRIZIA           02/10/1971 MC 59 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   21 TAMAGNINI          ANDREA             07/08/1986 MC 58,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   22 ORSINI      VALENTINA          28/01/1978 AP 58,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   23 MARCHIONNI            PAOLO              16/02/1982 AN 58 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   24 COSTANTINI           GIULIO             29/05/1971 MC 56 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   25 BACALONI         MAURO              03/08/1988 MC 55 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   26 BALDI      MARCO              11/01/1979 MC 54 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   27 BIANCOFIORE            CIRO               19/11/1974 MC 53 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   28 VANNUCCHI           CLAUDIA            10/10/1988 AN 53 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   29 CIOFFI     ANTONELLA   11/08/1978 SA 52,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   30 RENIERI      ALESSANDRA    03/01/1987 AP 52,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   31 SAVORETTI          CARLO              10/04/1982 MC 51 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   32 PERNA       CATERINA           03/06/1991 MC 48,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   33 TOMASSONI           GAETANO            15/03/1968 MC 48 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   34 GAZZANA         SILVIA             02/01/1983 MC 47,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   35 GARBUGLIA          MILENA             19/07/1988 MC 47 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   36 GALASSI       MARCO              21/07/1983 MC 46,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   37 CIPPITELLI        ENEA               28/09/1988 MC 46,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   38 GIACOMINI         JOSEPHIN           19/08/1988 MC 46 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   39 BRAVETTI         ALESSANDRO    28/11/1984 MC 46 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   40 MARI     ANDREA             10/11/1984 MC 45 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   41 MACCARI         LUCA               13/01/1980 MC 45 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   42 PIERLEONI        DIEGO              22/04/1975 AP 45 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   43 RASCIONI        GIORGIO            25/09/1976 AN 45 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   44 CIPOLLETTA           SAMANTA            04/01/1990 AP 42 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   45 FORNARO          GIUSEPPE           30/05/1965 MC 41 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   46 POLITI     MASSIMILIANO    20/08/1970 MC 40 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   47 MARCONI         LUCA               04/10/1985 MC 40 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   48 LUCIANI       ALEX               19/06/1985 MC 40 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   49 MONTEVERDE             CRISTINA           01/06/1967 MC 40 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   50 VALENTI        SIMONE             25/12/1986 AP 39,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   51 SERI    ALESSANDRO    29/12/1989 MC 38,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   52 CEROLINI        DINO               18/04/1975 RM 36 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   53 MENGONI         RICCARDO           17/10/1990 MC 35 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   54 AGOSTINI        BENEDETTA   20/01/1991 AN 34,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   55 SPADONI        LORENZA            25/07/1987 MC 34 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   56 PETTINARI         LUCA               14/08/1990 AN 33,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   57 RICCIUTELLI         GIACOMO            30/10/1986 AN 33 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   58 TACCHETTI          EMANUELA           02/07/1969 MC 33 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   59 TURCHI       ANNALISA           14/10/1990 AN 33 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   60 TORRESI        GIULIA             14/11/1992 MC 33 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   61 MUZI     CHIARA             31/05/1991 MC 33 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   62 BENEDETTI          MANUELA            09/05/1989 MC 33 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   63 ROSSI     LORENZO            30/12/1987 AN 33 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   64 SBATTENTINI           SERGIO             03/08/1979 MC 33 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   65 MARANGONI            ANDREA             30/11/1967 MC 33 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   66 MIGNANELLI          SIMONA             05/05/1981 AN 31,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   67 FILIPPONI       DAIANA             26/01/1987 MC 30,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   68 DI NICOLA         EMILIA             16/09/1975 AQ 30 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   69 MESCHINI        VALENTINA          27/04/1989 MC 29,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   70 MINGARELLI          FRANCESCA          02/09/1976 MC 29,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   71 LATTANZI         AMBRA              17/12/1987 MC 29 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   72 CONTI      SARA               19/11/1989 MC 29 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   73 GIACOMELLI          DAVID              07/03/1988 MC 29 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   74 GIULIANI       ALESSIO            17/05/1985 MC 29 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   75 GABRIELLI        SERGIO             09/03/1979 MC 29 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   76 CALAMANTI           CHIARA             21/12/1989 MC 28,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   77 TOZZI      CATERINA           19/10/1990 MC 28 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   78 GIOVANNINI          STEFANO            25/05/1983 MC 28 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   79 MANCINELLI          ANDREA             23/08/1970 NO 27,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   80 BIANCHI       FRANCESCO MARIA    22/07/1988 MC 27,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   81 ILARI    MICHELE            02/10/1979 AP 27,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   82 LEONORI        ROBERTA            27/10/1971 MC 27 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   83 PISTOLESI        NUNZIO             18/09/1976 MC 26,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   84 ESPOSITO        GIUSEPPE           04/06/1987 AP 26,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   85 CRUCIANELLI           PAOLO              21/10/1966 MC 26 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   86 TRAPASSO          SAMUELE            18/12/1973 MC 26 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   87 MESCHINI        MARIA              19/06/1991 MC 25,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   88 TUPINI      SERGIO ELIA        19/07/1985 MC 25,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   89 PAOLUZZI         IRENE              29/05/1977 MC 25,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   90 VERDICCHIO           CARLA              02/09/1969 MC 25,15 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   91 SBREGA CAVALIERI           LEONARDO   20/09/1971 MC 25 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   92 GIORGINI        PAOLO              11/11/1970 AN 24,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   93 GUARNIERI         PATRIZIA           27/06/1971 TE 24 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   94 PERONI       FILIPPO            05/04/1988 MC 24 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   95 TORTOLINI          CLAUDIA            17/10/1983 MC 23,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   96 BEDINI      MAURO              30/03/1987 MC 23,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   97 RUGGERI        REBECCA            16/11/1990 AP 23 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   98 LEONORI        DANILA             10/03/1983 RM 22,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   99 PIOTTANTE          PAOLO              29/08/1972 MC 21,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   100 ROCCO        ALBERTO            16/07/1966 MC 21 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   101 GRIECO       NELLO              11/07/1979 SA 20,5 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   102 POETA       GIORGIO            20/05/1981 AN 19 2017
A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE   NORMALE                        NN   103 CICCOLINI        MARCO              08/08/1980 MC 18,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   1 DE SANCTIS          ANDREA             11/02/1970 MC 93 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   2 BIANCONI         VIVIANA            10/08/1973 MC 78,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   3 PASQUALI         SILVIA             13/08/1977 AN 71,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   4 CASILIO       SILVIA             11/06/1975 AP 71 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   5 PETRACCI         MARIA LUISA        14/08/1967 AP 68 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   6 GREGORI        SIMONA             20/12/1973 MC 66,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   7 PICCIONI       MICHELE            26/02/1978 MC 66 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   8 CARDUCCI          LAURA              29/07/1980 MC 64 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   9 IOMMI      AMBRA              23/12/1988 MC 58,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   10 BISTOSINI        MORENA             29/08/1970 MC 58 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   11 VINCIGUERRA            VANESSA            03/07/1971 MC 57,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   12 MARSILI       FRANCESCA          03/04/1965 MC 56,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   13 ANDREOZZI           LUCIA              03/08/1987 MC 56,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   14 TORRESI        ANNARITA           16/09/1960 MC 48,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   15 GUARDIANI          ANNUNZIATA    11/06/1957 MC 48 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   16 SANTONI        CLAUDIA            04/11/1971 MC 48 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   17 GERMONDANI             LUIGIA             07/03/1966 MC 47,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   18 BELLEGGIA         MORENA             22/07/1968 MC 47 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   19 LA VERGHETTA             MONIA              27/08/1983 CH 45 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   20 DI BERARDINO            ALBERTA            22/04/1983 TE 45 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   21 CALABRESE          MARILU             13/10/1979 FG 44 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   22 PETTACCIO          LAURA              28/09/1971 MC 43 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   23 ALFANO        MARCO              23/02/1969 NA 42,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   24 BROCCOLO           ROBERTO            20/05/1973 MC 42 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   25 NALLI     EMANUELA           03/11/1980 MC 42 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   26 PARISI PRESICCE            CHIARASTELLA     19/03/1964 RM 41 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   27 MAGANUCO            CHIARA IRENE CONCE 12/04/1980 CL 41 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   28 BIANCHI       GIOVANNA           30/10/1961 MC 40 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   29 RADICETTI         MARIA DANIELA     12/09/1967 MC 39 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   30 CIMINARI        FRANCESCA ROMANA   02/09/1981 MC 39 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   31 RAPONI       ALESSANDRA    02/09/1975 MC 37 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   32 SERVI     CRISTINA           05/06/1969 MC 36,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   33 PASCUCCI         ISABELLA           05/09/1976 MC 35,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   34 PICCHIO       MICHELA            02/05/1981 MC 35,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   35 SALVETTI        FERNANDO           04/03/1964 MC 35 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   36 MARZOLI         DANIELA            27/12/1982 RI 35 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   37 MARIANI        MONICA             23/08/1981 MC 34,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   38 EMILIOZZI        PAOLA              03/02/1967 MC 34 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   39 MOCHI       CHIARA             26/11/1991 MC 34 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   40 ROCCHEGIANI            ARTURO             24/04/1974 MC 33 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   41 GAETA       GIUSEPPE           14/06/1972 MC 33 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   42 GAMBERONI           ANTONELLA   30/08/1966 MC 33 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   43 SANTINELLI         LISA               12/08/1982 MC 33 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   44 TANTUCCI          CATERINA           08/08/1991 AN 33 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   45 MASTROLIA           SIMONA             27/07/1974 SA 33 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   46 GAETA       ROSELLA            30/05/1971 MC 33 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   47 SONAGLIONI           LOREDANA           02/01/1970 AP 32,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   48 BARABUCCI          ROBERTA            20/11/1974 MC 32 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   49 ASCENZI       SABINA             18/01/1975 MC 31 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   50 SBROLLINI        CATIA              04/06/1979 MC 30,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   51 SECONDI        SERENA             25/04/1978 AN 30 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   52 DI GIORGIO         ELISABETTA         08/07/1977 CE 30 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   53 FELICIANI       LUCIANO            07/06/1973 MC 30 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   54 VERDINI       ANNA LAURA    27/03/1977 MC 29 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   55 NINASSI       ANDREA             27/02/1989 PG 29 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   56 MICOZZI        PAOLO              06/07/1967 MC 28 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   57 MICHETTI         UMBERTA            01/12/1972 MC 27,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   58 GIORGI      SENIA              17/08/1972 MC 27,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   59 IACOBELLIS         CARLA RITA         27/01/1967 BA 27,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   60 AVI                        GIOVANNA           24/05/1968 MC 27,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   61 GUARNIERI         ALESSANDRA MARIA   07/12/1966 MC 27,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   62 PACIARONI          PAOLO              27/03/1969 MC 27 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   63 MILILLI     DANIELA            22/04/1966 AR 27 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   64 MONTEROTTI            ARIANNA            30/11/1989 MC 27 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   65 CEGNA       CLAUDIO            11/07/1973 MC 27 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   66 FRISCOLANTI           RITA               20/02/1970 MC 27 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   67 VECCHI       FABIOLA            22/10/1968 MC 27 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   68 BIANGI      MICHELE            21/12/1966 MC 26,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   69 BERNETTI        FABIO              17/01/1973 FO 26,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   70 MONTECCHIARI              PAOLO              16/10/1960 MC 26,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   71 SONAGLIONI           SUSANNA            21/03/1962 MC 26,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   72 TASSETTI        RENATA             25/09/1959 MC 26,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   73 BIROCCO         LUCIANO            18/05/1958 MC 26,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   74 GRASSETTI         LUCIA              04/01/1983 MC 26,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   75 PRENNA        LUCIA              02/02/1972 MC 26 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   76 TROBBIANI         OLIANA             03/02/1966 MC 26 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   77 GOVERNATORI             FRANCESCO   26/01/1961 MC 26 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   78 ASTOLFI       FRANCA             23/03/1969 MC 26 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   79 CIARROCCHI           SIMONA             26/02/1968 MC 26 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   80 MINOCCHI          GIOVANNI           10/10/1966 MC 25,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   81 RUGGERI        MAURIZIO           31/10/1964 MC 25,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   82 RICCI     ANNALISA           24/02/1979 RM 25,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   83 URBANI       MONICA             30/08/1964 MC 25,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   84 SPERANZA         CORRADO            17/01/1968 MC 25,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   85 LONGHI       VANIA              27/05/1961 MC 25,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   86 ACHILLI       IVANA              02/04/1964 MC 25 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   87 MIRA     CHIARA             29/08/1977 MC 24 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   88 PANTANA          FABRIZIO           02/11/1973 MC 24 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   89 LUCARELLI         ALESSIA            03/10/1971 RM 24 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   90 CARACENI         ELISABETTA         14/01/1961 MC 24 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   91 BACCI      FRANCESCA          03/09/1970 MC 24 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   92 MONTI       SANTE              29/07/1961 MC 24 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   93 BARABUCCI          ALESSIA            27/09/1983 MC 24 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   94 CORNELI        NICOLETTA          06/04/1975 MC 24 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   95 PASQUALI         ELENA              27/04/1973 AN 24 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   96 VITALI     GIANNI             06/08/1972 MC 23,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   97 SCIARRA        MARIA PINA         28/10/1979 MC 23,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   98 VENETUCCI          ANNA MARIA SOCCORS 07/03/1963 FG 23,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   99 ANTONELLA           FRANCESCA          19/03/1974 AN 23 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   100 CARBONI        BARBARA            07/04/1985 MC 22,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   101 PINTO      ALESSANDRA    28/03/1984 CS 22 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   102 FORTUNA         ANTONY             31/05/1980 MC 22 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   103 PUGLIELLI        GIOVANNA           08/04/1975 CH 22 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   104 PONZELLI        ANDREA             03/12/1969 AP 22 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   105 FORANI       PAOLA              19/05/1963 MC 22 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   106 DI TULLIO        MARIO              19/02/1971 CB 21,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   107 DE SIMONE          EMILIA             08/10/1972 BN 21,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   108 MAIORCA         FRANCESCO   27/09/1968 PG 21 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   109 SALCICCIA         EVA                26/11/1975 MC 21 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   110 ZAMPONI         MONIA              18/11/1975 MC 21 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   111 STARACE         FRANCESCA          04/01/1975 MC 21 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   112 VALLESI       ALESSANDRA ASSUNTA 06/09/1972 MC 21 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   113 VIGLIONE        CARMINE            10/03/1971 SA 20 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   114 FRISOLI      SILVA              18/01/1974 FG 20 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   115 BONACUCINA            GIULIO MARIO    04/02/1975 MC 19,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   116 SIMONETTI          CLAUDIA            04/03/1974 AN 19,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   117 LANDI      MARZIA             18/11/1963 AV 19 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   118 LUCIANI       MASSIMO            18/01/1972 AN 18,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   119 FELLONE        CARMINE            29/09/1978 PZ 16,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   120 COLOSI       MARIA ANTONIETTA   29/04/1979 FG 16,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   121 PIANO      LUCA               16/02/1979 AV 16,5 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   122 BURIANI       LEONARDO   14/10/1971 FE 16 2017
A046 SCIENZE GIURIDICO-ECONOMICHE        NORMALE                        NN   123 CORNELI        NICOLETTA          06/04/1975 MC 0 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   1 D'ORSI      STEFANO            08/06/1974 MC 110 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   2 MAREGA         MAURIZIO           19/07/1962 MC 76,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   3 CINGOLANI          PAOLO              15/07/1968 MC 74,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   4 NATALINI        CECILIA            20/04/1988 MC 62,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   5 BIAGINI      ELENA              03/11/1987 MC 60,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   6 PIATTELLA         MARIA BEATRICE     22/01/1986 MC 58 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   7 IPPOLITI      OMAR               04/04/1987 MC 57,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   8 PROCACCINI           LUCA               03/07/1977 MC 54 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   9 LEPRETTI        ALESSANDRA    07/07/1969 MC 52,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   10 TERZANO         VALERIANO          07/03/1977 TA 47,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   11 TEOBALDELLI           ANDREA             18/02/1978 MC 47,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   12 CASONI       SANDRO             11/03/1957 MC 46,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   13 MINNUCCI         MARCO              20/03/1968 MC 44,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   14 JANKOWSKI          ADAM FRANCESCO     31/03/1986 EE 42 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   15 SAGRIPANTI          SARA               27/01/1986 MC 40,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   16 ANTOLINI        FEDERICO           01/12/1982 MC 40 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   17 MOSCIATTI          CHIARA             26/11/1988 AN 35,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   18 HOSSEINI VARDEI            CIRO               21/08/1989 MC 34,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   19 MARABINI         GIADA              28/04/1988 AP 34 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   20 CIFERNI      ROBERTO            26/11/1968 AP 33 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   21 DI LORENZO           LUCA               01/09/1978 CL 33 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   22 STRAPPAVECCIA              LAURA              28/01/1978 MC 33 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   23 COSTANTINO            EMILY              09/04/1988 SR 32,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   24 CHINE      VINCENZO           11/12/1990 RC 32 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   25 PICCALUGA          ORIELLA            26/07/1989 FG 31,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   26 ERCOLI       DANIELE            06/06/1985 MC 31,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   27 ANIMENTO          ANDREA             29/01/1963 MC 31 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   28 INNOCENZI          SERGIO             10/05/1970 MC 30,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   29 MARCELLI         BIANCA ROSA    05/12/1966 MC 30 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   30 CAPPELLACCI           MASSIMO            21/04/1974 MC 29 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   31 SERAFINI       GUGLIELMO          11/10/1974 AP 29 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   32 CROCENZI         ELISABETTA         29/09/1976 MC 29 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   33 CORRADINI          PAOLO              28/05/1992 MC 29 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   34 CARDINALI         VALTER             19/05/1965 MC 29 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   35 SCALABRONI           MARA               18/03/1985 MC 28,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   36 GINOBILI       LUIGI              21/06/1974 MC 28 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   37 MERCURI        LORENA             25/07/1975 MC 27,75 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   38 GATTAFONI           ILARIA             07/11/1986 MC 27,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   39 GIACOMINI         TOMMASO   25/03/1991 AN 27,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   40 RUGGERI        ELIA               30/06/1987 MC 27,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   41 ACHILLI       MARCO              17/07/1984 AP 27,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   42 VITALI     ELENA              30/10/1991 MC 27 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   43 MUSCELLA          STEFANO            09/11/1990 MI 27 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   44 GALLOPPA          SIMONE             20/04/1989 MC 26 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   45 VALENTINI         STEFANO            25/07/1975 MC 25,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   46 SCODANIBBIO            LEONARDO   12/04/1991 MC 25,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   47 ANTINORI         CLAUDIO            01/10/1985 RM 25,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   48 MENGHI        GABRIELE           10/07/1978 MC 25,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   49 PALMIERI        FABRIZIO           27/11/1972 MC 25 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   50 PIERISTE'      LETIZIA            09/08/1991 MC 25 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   51 PORCOROSSI           MARCO              31/08/1960 VT 24,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   52 FONTANA          VINCENZO           18/11/1970 NA 24 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   53 GRILLI     LUCA               28/03/1990 AN 24 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   54 PALAZZINI CERQUETELLA      GELINDE            27/08/1962 MC 24 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   55 MARINELLI         FABIO              08/02/1991 MC 23,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   56 GISMONDI         PATRIZIA           27/12/1988 MC 23 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   57 COMPAGNUCCI              ROBERTA            07/11/1970 MC 22,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   58 VIRGILI     ALBERTO            05/09/1973 MC 22 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   59 BERNARDINI          FLAVIO             17/02/1963 MC 21,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   60 LUCA      MARIA              26/12/1987 KR 20,5 2017
A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE II GRADO NORMALE                        NN   61 SANTARELLI          ILARIA             17/04/1991 MC 20 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   1 SALCICCIA         SARA               31/07/1982 MC 135 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   2 CENTIONI        ARIANNA            22/05/1974 MC 88,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   3 MALAVOLTA            MARA               02/09/1971 MC 88,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   4 MATTIOLI         LAURA              02/02/1977 AN 88 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   5 BERNARDO           FRANCESCA          27/04/1984 LE 83 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   6 PICCIONE        GIOVANNA MARIA     06/02/1957 TP 77 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   7 DI TULLIO        MARIA ANTONIETTA   02/07/1967 FG 73,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   8 FUSARI      FABIO              01/07/1967 MC 73 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   9 PERSICHINI         ALICE              11/09/1985 MC 71,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   10 CARDUCCI          LUDOVICA           12/11/1980 MC 69 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   11 DI MARTINO           VINCENZO           22/06/1969 TE 64,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   12 CANDELORI           ANNALISA           23/09/1983 AN 64 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   13 LUPINELLI        LEONARDO   28/09/1986 MC 63,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   14 SABBATINI         RICCARDO           24/03/1981 MC 57,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   15 SCORRANO           SIMONETTA   29/11/1986 LE 55,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   16 STIZZA      ALESSIA            26/07/1974 MC 55 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   17 CERVELLINI         MARCO              04/07/1981 MC 54 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   18 DALFONSO          PAMELA             22/06/1985 CB 54 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   19 CERESIANI        MONICA             11/04/1982 MC 52,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   20 CONDELLO          FRANCESCA          22/10/1987 MC 52 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   21 ROMITI       RICCARDO           02/05/1972 MC 51,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   22 SIROCCHI        VERONICA           26/03/1985 AP 51 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   23 BONDANESE           VICTOR PAKY    19/10/1979 EE 48 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   24 CAPRIOLI        GIOVANNI           23/05/1983 MC 47 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   25 MATTEUCCI           ALESSANDRA    06/02/1987 MC 46,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   26 NARDI      ALESSANDRO    21/12/1987 MC 46 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   27 ORBISAGLIA          SERENA             16/07/1985 AN 46 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   28 LANARI       SILVIA             13/05/1979 MC 46 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   29 ROMITELLI         DENISE             09/07/1986 AP 45,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   30 INNOCENTI          BARBARA            30/10/1967 BG 45,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   31 AVIO     CARLO GIACOMO      08/06/1987 MC 45 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   32 DI MAMBRO           TOMAS              21/06/1985 FR 45 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   33 FRANCIONI          MIRKO              14/11/1983 MC 45 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   34 LIBERTI      GIACOMO            28/01/1990 MC 44 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   35 GIANNONI         PAOLO              17/09/1973 MC 44 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   36 GIUSTOZZI         MARCO              30/08/1984 MC 43,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   37 ROSCIONI         MASSIMO            16/11/1964 MC 43 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   38 MARINELLI         MARIKA             16/12/1987 AP 42 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   39 SALVATORE           CARMELA            04/07/1962 NA 41,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   40 MEO     RICCARDO           12/05/1987 MC 41 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   41 DOMI      ESI                30/05/1985 EE 41 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   42 PADELLA        LUCIA              13/12/1979 MC 41 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   43 MONTECCHIARI              SILVIA             09/08/1990 MC 40,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   44 ROTUNDO          LUCA               31/12/1985 BA 40,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   45 SERAFINI       LARA               06/08/1986 MC 39,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   46 CARINCI       ANTONELLA   14/05/1974 CH 39 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   47 ZUCCHI       MARTINA            11/03/1985 MC 39 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   48 SAMPAOLO           MICHELA            11/09/1978 AN 39 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   49 TELERA       VALERIA MARIA CRIS 28/04/1986 MI 39 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   50 CIARAPICA         VERONICA           16/11/1985 AP 38,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   51 LADINA       CHIARA             13/05/1982 MI 38,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   52 SPINACI       ANDREA             22/10/1988 AN 38,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   53 CELLINI      ILARIA             29/05/1988 AP 37,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   54 GALASSI       SIMONE             30/06/1978 MC 36,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   55 NARDI      CARLO              23/09/1984 MC 36 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   56 ANNELLA         CATERINA           14/02/1991 NA 36 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   57 CAMPETELLA            MARCO              21/07/1973 MC 35,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   58 BARTOLACCI           SARA               11/11/1982 MC 35,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   59 BONIFAZI        RENZO              10/12/1992 MC 35 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   60 MARIOTTI         CLAUDIO            24/04/1982 MC 35 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   61 ANASTASI         FEDERICA           14/04/1992 MC 34,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   62 CATALINI        LAURA              07/12/1991 AP 34,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   63 IENA     FRANCESCO MARIA    24/01/1991 AN 34,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   64 COMPAGNUCCI              BEATRICE           07/11/1990 MC 34,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   65 BIAGIOLA        ALIDA              26/02/1988 MC 34,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   66 MIGLIOZZI        LINDA              09/02/1988 MC 34,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   67 POETA       GIULIA             25/04/1986 AN 34,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   68 LAMBERTUCCI            CARLA              02/03/1989 MC 34 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   69 CURLETTA          ANTONELLA   24/09/1976 MC 34 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   70 TUBALDI        GIORGIA            30/09/1986 MC 34 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   71 BERNACCHINI            VALENTINA          30/01/1985 MC 34 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   72 DOMENELLA            ELISA              01/03/1985 MC 33,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   73 ANCILLAI        DANIELE            19/09/1988 MC 33,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   74 ROSSINI       GIULIA             04/03/1991 MC 33,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   75 ONOFRI       ANDREA             30/04/1983 AN 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   76 POSTIGLIONE           NICOLA             23/07/1981 FG 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   77 PEZZOLA        GIOVANNI           24/06/1992 MC 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   78 DIOTALLEVI          CAMILLA            13/06/1991 AP 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   79 LUPIDI     GABRIELE           03/08/1990 MC 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   80 COME      BENEDETTA   31/05/1989 MC 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   81 IOSI                       MATTEO             25/07/1988 AN 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   82 CONOCCHIOLI             FLAVIA             23/05/1988 MC 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   83 CAPRADOSSI           SIMONA             19/08/1987 MC 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   84 FIERRO      ELISA              19/07/1984 RM 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   85 FORNARI        LAURA              30/04/1983 MC 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   86 PANICCIA'        MARCO              29/03/1983 MC 33 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   87 CAPRI      VALERIA            01/06/1983 MC 32,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   88 CANESTRARI           DANIELE            12/03/1989 MC 32,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   89 MARE      STEFANO            19/09/1981 AP 32 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   90 TOTA      SARA               15/04/1987 MC 32 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   91 TESEI     DANIELA            02/12/1980 AN 31,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   92 VERDICCHIO           MARCO              10/01/1975 MC 31,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   93 MARINI       ALICE              11/08/1983 MC 31 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   94 SPACCESI        FRANCESCA          26/08/1992 MC 30 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   95 FILIPPONI       ELENA              21/08/1992 MC 30 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   96 BENEDETTI          ELISA              02/01/1981 MC 29,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   97 FRALLICCIARDI            FIORELLA           21/12/1988 NA 29,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   98 CATALINI        ILARIA             22/10/1988 AN 29,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   99 LOGRIPPO         SERENA             31/05/1983 MC 29 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   100 ERCOLI       LORENZO            01/06/1992 MC 29 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   101 TOMBESI        ALESSIA            02/12/1989 MC 29 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   102 CINGOLANI          CHIARA             28/04/1985 MC 29 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   103 PETRUCCELLI           GIACOMO            05/04/1978 FG 29 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   104 MARCONI         GIULIA             27/01/1977 MC 29 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   105 PIERONI       GIACOMO            29/05/1988 AP 28,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   106 FOFI    FRANCESCO   17/12/1973 PG 28 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   107 QUATTRINI          EMILIANA           24/10/1978 MC 28 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   108 CAPPELLETTI           MATTEO             16/04/1991 MC 28 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   109 CORRADINI          LEONARDO   17/02/1990 MC 28 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   110 MONTEVERDE             SOILI              15/11/1986 MC 27,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   111 ROSINI      ANTONIO            17/03/1989 MC 27,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   112 CASTRICINI         HENRY              03/08/1974 MC 27 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   113 MONTEROTTI            SERGIO             23/10/1987 MC 27 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   114 MIGLIORELLI          ANDREA             01/11/1980 MC 27 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   115 BATTISTA         LAURA              08/12/1990 MC 26,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   116 RE                         BARBARA            02/11/1970 MC 26 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   117 SAMPAOLO           FRANCESCO   19/05/1986 AN 26 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   118 ALFEI     LUCA               21/12/1969 MC 25,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   119 ROMAGNOLI            GIORGIO            12/04/1979 MC 25,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   120 DITTA      CRISTIAN           22/10/1983 MI 25,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   121 MANNOCCHI            AGOSTINA           05/01/1972 MC 25 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   122 MALIZIA       NICOLETTA          25/04/1971 MC 25 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   123 TORRESI        FRANCESCO   18/01/1986 MC 25 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   124 SCARPONI         BARBARA            21/08/1971 AN 24,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   125 FANELLI       MONIA              31/07/1988 MC 24,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   126 EVANGELISTA            GIANCARLO   22/05/1987 MC 24 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   127 MORENI        MICHELA            26/07/1992 MC 23,5 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   128 PAOLUCCI         CLAUDIA            18/11/1976 AQ 23 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   129 RIBICHINI       MICHELE            13/08/1992 AP 23 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   130 GHERARDI          GIOACCHINO    16/06/1964 MC 22 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   131 SCOCCO        PAOLA              16/06/1972 MC 20 2017
A050 SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG          NORMALE                        NN   132 GIORGETTI         GIADA              10/06/1974 MC 19 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   1 RINALDI       MORENA             05/05/1978 MC 99 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   2 MARCONI         PAOLA              11/08/1963 MC 98 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   3 GARBUGLIA          ANDREA             14/02/1972 MC 82 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   4 IZZO     VINCENZO           05/11/1968 RA 78 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   5 VIGGIANO         LUCIANA            13/10/1975 PZ 65,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   6 IEZZI    LIDIA              10/05/1972 EE 60 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   7 BIOCCO       SABINA             25/10/1971 MC 55 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   8 PETTOROSSI           MICHELA            27/01/1975 MC 54 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   9 PALAZZI       LAURA              28/01/1984 MC 48,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   10 ANCONETANI            SILVIA             04/12/1982 MI 44 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   11 CANULLO         GIACOMO            30/09/1990 MC 41,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   12 MASTROPASQUA               MARGHERITA ELISABE 14/01/1964 BA 39,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   13 CASTIGNANI           ROBERTA            17/06/1980 MC 39 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   14 FRIGENTI        EDOARDO MARIA      19/12/1978 NA 38,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   15 TAMBRONI ARMAROLI          ERNESTO            17/07/1962 MC 36 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   16 BARCAIONI          SILVIA             11/08/1983 MC 36 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   17 SERFUSTINI         LAURA              14/03/1980 MC 35 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   18 BORGIANI         VERONICA           02/08/1988 MC 34 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   19 GENTILUCCI          ANTONIO            10/10/1974 MC 33,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   20 LATTANZI         ALESSANDRA    18/10/1982 VA 33,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   21 TELONI       CHIARA             06/11/1985 MC 33 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   22 LUCHETTI         DANIELA            05/11/1970 MC 33 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   23 VINCENZI        ALICE              30/07/1988 MO 33 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   24 BEDINI      CAROL              11/08/1992 AN 33 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   25 SAMMARTINO             FRANCESCA          30/01/1986 CT 33 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   26 GATTI      GIANLUCA           16/02/1981 MC 33 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   27 DIOMEDI        FABRIZIO           17/06/1976 MC 33 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   28 GIUSTOZZI         EMANUELA           07/06/1971 MC 30,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   29 DI MASCIO         VALENTINA          23/03/1987 MC 30,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   30 POMPEI       ELENA              22/02/1980 AP 30 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   31 QUARESIMA           MARTINA            28/04/1980 AN 29,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   32 MICUCCI        VALENTINA          29/02/1988 MC 29 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   33 MARINI       CATIA              01/03/1985 MC 29 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   34 VENTRESCA           MARIANGELA    12/01/1983 AQ 29 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   35 SCRIVANI        MARCO              28/02/1957 AP 29 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   36 MARZOLA          OLGA               20/02/1985 MC 28,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   37 PIERVENANZI           MARCO              03/09/1978 MC 28 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   38 LUCHETTI         SARA               10/11/1980 MC 28 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   39 TARANTINO           MARIA              19/12/1989 NA 28 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   40 FULVI     MICHELA            01/01/1980 AP 28 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   41 VAGNONI         SILVIA             23/08/1979 AP 27,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   42 BUCCOLINI         FEDERICA           09/04/1978 MC 27,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   43 CALDARONI           ESTHER             13/11/1974 AP 27,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   44 GALLI     JONATHAN           22/07/1985 MC 27 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   45 MATTUTINI          GIULIA             08/08/1979 MC 27 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   46 GUERRINI        LUCIA              31/01/1978 MC 27 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   47 TORDINI        SILVIA             17/12/1973 MC 27 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   48 CASALI      SAMANTA            07/04/1987 MC 26,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   49 PIERUCCI        PAMELA             10/06/1975 MC 26,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   50 FEDERICI       ELENA              11/04/1974 MC 26,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   51 BELARDINELLI           CHIARA             11/09/1979 AN 26 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   52 GIUSEPPONI          MOIRA              24/10/1973 MC 24,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   53 NANETTI        STELLA             11/06/1979 AN 24 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   54 DIAMANTI         CHIARA             12/04/1987 MC 24 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   55 PONTARELLI           GIOVANNI           28/11/1970 EE 24 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   56 SCARPACCI          FLAVIO             09/04/1979 MC 23,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   57 COMPAGNONI             CHIARA             20/02/1976 MC 23 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   58 CHRISTINZIANI MAGGIOPALMA  LIVIA              13/10/1971 FG 22 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   59 BISELLI     MAURA              07/11/1979 MC 19,5 2017
A054 STORIA DELL'ARTE     NORMALE                        NN   60 FILIPPONI       LUCA               20/01/1986 MC 12 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   1 MATTEUCCI           ANTONELLA   29/06/1961 MC 149 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   2 TISENI     SERENA             20/08/1970 MC 118,5 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   3 BENIVEGNA          MARIA CRISTINA     17/04/1966 MC 104,5 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   4 OTTAVIANI          ELEONORA           04/12/1975 MC 82,5 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   5 MARANI        NOEMI              17/11/1960 MC 77 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   6 TRIARICO        MARIDELA           18/01/1976 BR 66 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   7 MASSACCESI           DANIELE            21/06/1967 MC 61,5 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   8 GENTILI       ANNARITA           27/03/1963 MC 56,5 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   9 SBARDELLATI           LOREDANA           02/08/1976 MC 56 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   10 GRAZIANI        MARTA              31/12/1978 AP 50,5 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   11 BRUNO       ANTONELLA   02/03/1979 PA 49 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   12 ROSSI     FRANCESCO   25/07/1980 AP 47 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   13 NITTOLI       SARAH              03/06/1975 MC 45,5 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   14 ANDREOZZI           BARBARA            31/10/1991 MC 45 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   15 MARTINELLI          MARIA SILVINA    05/05/1979 EE 44,5 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   16 CESETTI       MARIA ROSARIA     05/10/1958 MC 40 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   17 FAGIANI       ELEONORA           19/05/1981 AP 39 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   18 FILIPPI    TANIA              08/12/1976 MC 35 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   19 FERRETTI        MIRIAM             13/08/1991 MC 35 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   20 SANTINELLI         CRISTINA           11/09/1992 MC 35 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   21 GIULIODORO           VALENTINA          04/09/1991 MC 34 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   22 ROSSI     MARIA CARLA    23/03/1984 LT 33 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   23 PISANO       JENIFER            19/11/1991 CB 33 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   24 ORTOLANI          ELISA              22/09/1987 AN 33 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   25 CRETAZZO          FILOMENA           14/08/1984 BN 33 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   26 LUCCHESE         LUISIANA           23/10/1978 BR 33 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   27 PIRATONI        MELANIA            16/08/1974 MC 29 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   28 TORTOLINI          ROBERTA            09/08/1969 AP 27,5 2017
AA24 LINGUA E CULT STRANIERA (FRANCESE)  NORMALE                        NN   29 BROGLIA        ANNALISA           08/09/1971 MC 25 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   1 MATTEUCCI           ANTONELLA   29/06/1961 MC 149 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   2 BONIFAZI        BARBARA            29/06/1969 MC 131,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   3 VANNUCCI          MARIA ELENA    21/05/1962 EE 122,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   4 MAZZA       STEFANIA           20/05/1973 MC 112 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   5 ACCORSI        DIEGO              19/07/1974 MC 107,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   6 GUERCIO        LUANA              09/10/1981 AN 106 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   7 PETTINARI         ELISABETTA         14/07/1973 NO 104 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   8 MARANI        NOEMI              17/11/1960 MC 97 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   9 PUCCIARELLI          TIZIANA            08/07/1979 MC 96 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   10 GENTILI       ANNARITA           27/03/1963 MC 89,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   11 GIULIANO         LUCIA              09/11/1980 IS 86,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   12 BOLOGNINI          MARTA              19/08/1984 AN 81 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   13 TRIARICO        MARIDELA           18/01/1976 BR 80 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   14 GIULIETTI        ALESSANDRA    24/06/1966 MC 76 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   15 NARDINOCCHI             NICOLETTA          14/01/1962 MI 76 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   16 GIUSTOZZI         ANNA               16/07/1982 MC 75,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   17 TRUCCHIA          CATERINA           01/05/1977 MC 67,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   18 LIBERATORE           MARIA ELENA    11/08/1969 CH 66,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   19 SBARDELLATI           LOREDANA           02/08/1976 MC 66 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   20 BERDINI       ALICE              15/04/1984 AP 64 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   21 BIONDI      TULLIA             04/10/1966 MC 63 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   22 GIOVANNETTI            FEDERICA           17/10/1976 MC 63 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   23 GENTILETTI          LODIANA            02/03/1986 MC 63 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   24 ALTAMURA           ALLEGRA            09/05/1972 MC 59,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   25 TENERIELLO          LAURA              22/03/1987 AN 59 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   26 ABBONA        SILVIA             15/06/1984 AN 59 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   27 ANDREANI          LUCIA              20/12/1983 AN 58,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   28 SUFFERINI        CLAUDIA            13/01/1977 AP 56,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   29 FERRETTI        CLAUDIA            31/08/1974 MC 55 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   30 MARCONI         MICHELA MARIA      13/05/1973 MC 54,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   31 GRENCI       ROSA INNOCENZA     22/02/1969 PZ 50 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   32 SALVI     ANNALISA           18/02/1989 MC 49,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   33 PESCIOTTI        CHIARA             16/12/1988 MC 48 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                        NN   34 MIGNANELLI          SILVIA             29/11/1989 AP 48 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   35 TORRETTI                   SABRINA            17/04/1981 MC 46,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   36 ANDREOZZI                  BARBARA            31/10/1991 MC 45 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   37 PACI                       FABIOLA            15/12/1988 MC 45 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   38 PAOLONI                    ERNESTA            15/06/1986 MC 44 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   39 IOMMI                      ELISA              03/09/1989 MC 42,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   40 SANTECCHIA                 ROBERTA            12/10/1976 MC 41,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   41 SAGRIPANTI                 ROBERTA            08/06/1968 MC 41 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   42 RUFFINI                    CRISTINA           09/05/1967 MC 40 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   43 ALFEI                      GIULIA             26/09/1991 MC 39,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   44 CORVINO                    ROSARIA            09/06/1980 NA 39 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   45 ACCATTOLI                  NICOLA             06/04/1990 MC 39 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   46 CAPORASO                   GIOVANNA           02/05/1979 BN 38,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   47 VERDINI                    SARA               07/07/1990 MC 37 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   48 CIOLI                      MARIA CRISTINA     12/05/1990 MC 36,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   49 BASSO                      FRANCESCA          17/01/1989 MC 36 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   50 AFFEDE                     GIULIA             14/11/1987 MC 36 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   51 SIMONETTI                  GIOVANNA MARIA     26/11/1976 MC 35,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   52 FILIPPI                    TANIA              08/12/1976 MC 35 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   53 CENTANNI                   MAURIZIA           06/05/1972 MC 35 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   54 FERRETTI                   MIRIAM             13/08/1991 MC 35 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   55 SANTINELLI                 CRISTINA           11/09/1992 MC 35 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   56 MORETTI                    NICOLETTA          13/05/1976 BA 34 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   57 GIULIODORO                 VALENTINA          04/09/1991 MC 34 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   58 ARDITO                     CAMILLA            22/02/1989 MC 34 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   59 IPPOLITI                   ELEONORA           18/07/1988 MC 34 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   60 CRETAZZO                   FILOMENA           14/08/1984 BN 34 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   61 CASTAGNARI                 CONSUELO           07/05/1979 MC 33,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   62 FRANCIONI                  MATTEO             17/04/1989 MC 33,5 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   63 DE SANTIS                  ANGELICA           15/07/1970 BA 33 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   64 PISANO                     JENIFER            19/11/1991 CB 33 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   65 ORTOLANI                   ELISA              22/09/1987 AN 33 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   66 MEO                        SELENA             26/06/1987 MC 33 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   67 BRILLARELLI                LUCIA              02/12/1984 MC 33 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   68 POLIMANTE                  IRENE              08/07/1984 SI 33 2017
AB24 LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)   NORMALE                   NN   69 TORDINI                    SILVIA